Teilnehmerliste Freitag 05.08.2022 17:00 - 21:00 Uhr

                 Samstag 06.08.2022 10:00 - 15:00 Uhr 

Bitte die Bikes bis spätestens 30.06.22 bezahlen, sollte bis dahin keine Zahlung eingehen, wird dein Platz automatisch wieder freigegeben und du musst dich erneut anmelden. 

Bankdaten: Tatjana Decker Event 2020

Sparkasse Burbach -Neunkirchen

IBAN: DE72 4605 1240 0000 5646 17

BIC: WELADED1BUB

Verwendungszweck: Name und Startnummer !!! 

grün makiert bedeutet bezahlt ! Betrag dankend erhalten.  

Freitag    05.08.2022             120 Bikes 


Samstag 06.08.2022             120 Bikes
 


 

    

SAMSTAG


Startnummer

Teilnehmer


1

Rainer


2

Tatjana


3

Steffi Gross


4

Claudia Weinbrenner

Team

5

Carina Hübner


6

Friedhelm + Mechthild


7

Hermina Lieber


8

Katiu Schlechtriemen


9

Thorsten + Britta


10

Sonya Pack


11

Friederike Stücher


12

Jochen Krafft


13

Josef Czek


14

Michal Plaum

Fensterplatz

15

Dirk Reichmann


16

Cafe King


17

Cafe King


18

Petra Glieden


19

Petra Glieden


20

Martin Krauskopf


21

Martin Krauskopf

Katja Bieler

22

Martin Krauskopf

Sonja Herweg

23

Ski Club


24

Ski Club


25

Ski Club


26

Ingmar Strunck


27

Christian Keppel


28

Wolfgang Birk


29

Benny Bennet


30

Meik Wagener


31

Susanne Gräb


32

Susanne Grab


33

Susanne Gräb


34

Micha Greis

Team

35

Bianca Schramm

 


36

 


37



38

Larissa Giebler

Team

39

T1 Gesundheitssport


40

T1 Gesundheitssport


41

T1 Gesundheitssport


42

T1 Gesundheitssport


43

T1 Gesundheitssport


44

Be Fit


45

Be Fit


46

Be Fit


47

Be Fit


48

BeFit


49

Be Fit


50

Be Fit


51

FeBa


52

FeBa


53

FeBa


54

FeBa


55

FeBa


56

Carmen Krause


57

Carmen Winnen


58

Anica Falckenthal


59

Markus Berg


60

Rüdiger Prudlo


61

Jens Wachtel


62

Sarah Feldmann

Fit4You ?

63

Sarah Feldmann

Fit4You ?

64

Thorsten Weber


65

Claudia Thönelt

Team

66

Karl Heinz Hoof


67

Sabine Geck


68

Dirk Klimaschka


69

Boris Nassauer


70

Gemeinde Wilnsdorf


71

 

 Gemeinde Wilnsdorf


72

Gemeinde Wilnsdorf

 


73

Achim Stälzer

Fit4You

74



75

Andre Zilz + Anja Kautz


76

FFW Oberdr.


77

FFW Oberdr.


78

FFW Oberdr.


79

FFW Oberdr.


80

Team Mathilda

Heiko Kaiser

81

Team Mathilda

Anna +Tim

82

Dominik Decker

Team

83

Dominik Decker

Team

84

Dominik Decker

Team

85

Jörg Vetter


86

Menschen für Kinder


87

Menschen für Kinder


88

Menschen für Kinder


89

Conny Haring


90

Franz Haring


91

Kunststoff Hess


92

Kunststoff Hess


93

Kunststoff Hess


94

Susanne Stenzel


95

Rüdiger Stenzel

 

96

Stefan Schorn

 

97

Dunja Höchst

 

98

Astrid Born + Iris Stolz

Team

99

Frank Schlosser

 

100



101



102



103

 


104

 


105

 


106

 


107

 


108

 


109

 


110



111



112

 


113

 


114

 


115

 


116



117

 

118

 


119



120











FREITAG


 


 



Startnummer

Teilnehmer


1

Friedhelm + Mechthild


2

Dagmar W.


3

Ilona Hübner


4

FeBa - Markus Moses


5

FeBa


6

FeBa


7

FeBa


8

FeBa


9

Alex Becker


10

Alex Becker


11

Alex Becker


12

Alex Becker


13

Alex Becker


14

Alex Becker


15

Alex Becker 


16

Alex Becker

Team

17

Gayko


18

Gayko


19

Gayko


20

Gayko


21

Gayko


22

Gayko


23

Gayko


24

Gayko

Team

25

Klaus Burbach


26

Klaus Burbach


27

Diana Springer


28



29



30

Petra Bänfer


31

Katja Weigel

T1 Holzhausen

32

Katja Temples
Torsten Beck

T1 Holzhausen

33

Jörg Reichmann

T1 Holzhausen

34

Nils Busch

T1 Holzhausen

35

Andreas Heinz

T1 Holzhausen

36

Judith Heinz

T1 Holzhausen

37

Heiko Röcher

T1 Holzhausen

38

Petra Reinschmidt

 

Team

39

Wolfgang Rohne

Vielen Dank

40

Martina Kapp

 

41

Claudia Marius

fit4you +

42

Larissa Giebeler


43



44

Iris Kämpflein


45

Zweirad Kämpflein


46

Zweirad Kämpflein


47

Zweirad Kämpflein


48

Zweirad Kämpflein


49

T1 Gesundheitssport


50

T1 Gesundheitssport


51

T1 Gesundheitssport


52 

T1 Gesundheitssport


53

T1 Gesundheitssport


54

Mathias Plate

 

55

Mona Plate


56

Gemeinde Wilnsdorf


57

Gemeinde Wilnsdorf

 

58

Gemeinde Wilnsdorf


59

Dirk Klimaschka


60

Sven Dienemann


61

Markus Berg


62

Andre Ermert + Stefan Hartmann

Team

63

Benny Bennet


64

Benny Bennet


65

Jockel Club


66

Jockel Club


67


Jockel Club


68

Jens Wachtel


69

 Jan Mauden + Emma  


70

Lukas Schell

 

71

 Anna Klarfeld

Team

72

Michael Hammer


73

Miriam Spiess

Physio Aktiv

74

Alex Zilles

Physio Aktiv

75

Katrin Glitt

Physio Aktiv

76

Sonya Pack


77

Rüdiger Prudlo


78

Antje Schönemann


79

Oliver Merkel         Andrea Heppner

 

Fit4You TEAM +

80

Jenny Jordan

Fit4You TEAM +

81


Marcus Richter


82

Regina Graf


83

Uta Nickel

Fit4You +

84

Stefanie Becker

Fit4You +

85

Karin Grollt 

Birgit Menk

Fit4You  TEAM +

86

Michael Kreil

fit4You +

87

Kerstin + Oliver


88

Sina Böcking +Nicole

Team

89

 Eckhardt Schneider

 

90



91



92



93



94



95



96



97

 


98

 

 

99

 


 

100

 


101

 


102

 


103

 

 

104

 

 

105



106



107

 


108



109



110



111



112



113



114



115



116



117



118



119



120