Teilnehmerliste Freitag 19.02.16 17:00-20:00 Uhr

                          Samstag 20.02.16 10:00 - 17:00 Uhr

 

Bitte die Bikes bis spätestens 15.11.15 bezahlen, sollte bis dahin keine Zahlung eingehen, wird dein Platz automatisch wieder freigegeben und du musst dich erneut anmelden.

 

Bankdaten: Tatjana Decker Event 2016

Sparkasse Burbach -Neunkirchen

IBAN: DE72 4605 1240 0000 5646 17

BIC: WELADED1BUB

Verwendungszweck: Name und Startnummer !!!

 

grün makiert bedeutet bezahlt ! Betrag dankend erhalten.

 

 

Freitag 19.02.2016                50 Bikes

Startnummer

Teilnehmer


1

Rainer



2

Andrea


3


Mechthild + Friedhelm


4


Eckehard  + Birgit


5


Thorsten Paul


6
  


Britta Schlechtriemen


7


Katiu Schlechtriemen



8


Marcel


9


Ellen


10


Torsten Weyel


11



Jutta + Christine


12


Stephi Stukenbröker


13


Stephi Stukenbröker


14


Stephi Stukenbröker


15



Katharina Kaiser


16



Marina Lenz


17


Jörg Hofmann


18


Armin Schneider


19


Liesa


20

Iris Kämpflein


21


Iris Kämpflein


22


Lukas Schell


23


Tatjana Weber


24


Regina Graf


25

Marco Simon


26

Gayko
Jens Kötting


27

Mike


28


Maik Schneider


29


Anja Ginsberg


30


Sandra Hatzig


31

Martin Albrecht


32

Nicole Fries


33

Markus Berg


34

Petra Glieden


35

Kerstin Klappert


36


Christof Krumm


37

Antje Schönemann


38


Claudia Höhne


39


Iris Strackbein


40

Team fit4you
Jennifer Jordan


41

Team fir4you
Jasmin Stahl


42

Sarina


43

Nihat


44

Markus Hippenstiel


45

Andre Grimm


46

Heike Felmer


47

Jürgen Felmer


48

Stefan Maaß

& ANGELIKA

49

Praxisklinik am Flüsschen


50

Praxisklinik amFlüsschen


51

Praxisklinik am
Flüsschen


52 

Jockel Club


53

Mareike Clemens


54

Firma Ewald Sahm


55

Firma Ewald Sahm


56

Frank Thomas


57

Eckhard Schneider


58

Marion Anton


59

Marion Anton


60

Martin Krauskopf


61

Katja Bieler


62

Katja Übach


63

Claudia Guggolz


64

Tautschnnig Siegfried


65

Baron Thomas


66

Jürgen Fellmer


67

Scholko


68

Scholko


69

Judith Heinz


70

Andreas Heinz









Samstag 20.02.2016             125 Bikes

 

Startnummer

Teilnehmer


1


Anette Bielewski


2



Robert Bielewski


3



Tatjana Weber


4



Mechthild +Friedhelm



5



Mike + Isa



6



Steffi Groos



7



Claudia Weinbrenner



8


Katharina Achenbach



9



Katharina Achenbach



10



Lukas Schell



11




Martina Kapp


12




Inka Schniedenharn


13




Thorsten Paul


14



Gabi


15


Ellen


16


Stephan Schorn



17


Markus Berg



18


Markus Klöckner



19


Sven Dienemann



20



Frank Schlosser


21

Katiu Schlechtriemen


22


FFW
Oberdresselndorf



23


FFW Oberdresselndorf



24


FFW Oberdresselndorf


25


FFW Oberdresselndorf


26


Ski Club


27



Ski Club


28


Ski Club


29


Ski Club


30


Liesa


31


Fitness +Mehr


32


Fitness + Mehr


33


Fitness + Mehr


34


Fitness + Mehr



35


Fitness + Mehr


36

Fitness + Mehr



37



Fitness + Mehr


38


Fitness + Mehr



39


Fitness + Mehr



40


Fitness + Mehr



41


Torsten Weyel


42



Torsten Weyel


43


Torsten Weyel



44


Torsten Weyel



45


Torsten Weyel



46


Torsten Weyel



47


Gayko
Carmen Garcia
Hellen Falk



48


Gayko
Jens Kötting
Nicole Richstein



49


Gayko
Sibylle Gräbener
Hardy Gräbener



50


Gayko
Meik Reichmann
Hendrik Weber



51



Gayko
Adrian Gontermann
Stefanie Schleifenbaum


52


Be Fit


53


Be Fit



54


Be Fit


55


Be Fit


56


Be Fit


57


Be Fit


58


Be Fit


59



Be Fit


60


Be Fit


61


Be Fit


62



Be Fit


63


Elke Kerber
Christian Schneider



64


Saskia Kringe



65


Henning Klarfeld



66


Craig Jones Sybille Hartmann


67


Torsten Buchholz



68


Thorsten Weber



69


Boris Nassauer

DANKE!

70

Silvia Göldner



71


Regina Klarfeld


72

Anna Klarfeld


73


Jürgen Felmer



74


Heike Felmer



75


Tina Gohlke Müller



76

Christian Keppel


77


Stephi Stukenbröker


78

Jochen Kraft


79


Jochen Kraft


80


Mike Dörnbach



81


Mike Dörnbach


82


Gaby Schäfer


83


Gaby Schäfer
Peter


84


Meik Wagener


85


Elektro Klein


86


Michael Greis


87



Nicole Kringe


88

Bettina Berger


89


Carmen Krumme


90


Carmen Winnen


91


Katja Boer + Dagmar


92


Rainer Brenner


93


Rainer Brenner


94


Rainer Brenner


95


Thorsten Schöttler


96



Thorsten Schöttler
(Ronny Schober)



97


Team fit4you


98


Team fit4you


99


Marco Simon


100


Matthias Plate


101


Mona Plate


102


Steffi Vogelsang


103


Peter Jazewski


104



Britta Schlechtriemen


105


Frank Weber


106


Birgit Starke


107


Iris Stolz+ Kiki 


108


Carina Hübner


109


Steffen Söhler +
Marco Butt


110


Sabine Geck


111


Karl Heinz Hof


112


Julia Weigelt


113


Julia Weigelt


114


Uwe Riehs



115


Steffi Edelmann
Ede



116



Torsten Jentsch


117


Steffen Pitz


118


Uwe Sander


119


Alex Schäfer


120



Audi BKK


121


Saskia Spieß


122


Rüdiger Haase 


123


Detlev Spieß



124


Thomas Koke


125



Antje Koke