Teilnehmerliste Freitag 13.03.2020 17:00 - 21:00 Uhr

                Samstag 14.03.2020 10:00 - 16:00 Uhr 

Bitte die Bikes bis spätestens 30.11.19 bezahlen, sollte bis dahin keine Zahlung eingehen, wird dein Platz automatisch wieder freigegeben und du musst dich erneut anmelden. 

Bankdaten: Tatjana Decker Event 2020

Sparkasse Burbach -Neunkirchen

IBAN: DE72 4605 1240 0000 5646 17

BIC: WELADED1BUB

Verwendungszweck: Name und Startnummer !!! 

grün makiert bedeutet bezahlt ! Betrag dankend erhalten.  

Freitag    13.03.2020              120 Bikes 


Samstag 14.03.2020              120 Bikes
 


 

    

SAMSTAG


Startnummer

Teilnehmer


1

Annette Bielewski


2

Robert Bielewski


3

Steffi Gross


4

Claudia Weinbrenner

Team

5

Carina Hübner


6

Ellen


7

Hermina Lieber


8

Friedhelm + Mechthild


9

Thorsten + Britta


10

Katiu Schlechtriemen


11

Friederike Stücher


12

Anna Klarfeld


13

Marco Simon


14

Michal Plaum

Fensterplatz

15

Dirk Reichmann


16

Jochen Krafft


17

Sonya Pack


18

Petra Glieden


19

Petra Glieden


20

Martin Krauskopf


21

Martin Krauskopf


22

Martin Krauskopf


23

Ski Club


24

Ski Club


25

Ski Club


26



27



28



29

Benny Bennet


30

Meik Wagener


31

Werner Dreute


32

Iris Heußner


33

Stefan Heußner


34

Susanne Grab


35

Susanne Gräb


36

Micha Greis

Team

37

Heiko Röcher


38

Larissa Giebler

Team

39

T1 Gesundheitssport


40

T1 Gesundheitssport


41

T1 Gesundheitssport


42

T1 Gesundheitssport


43

T1 Gesundheitssport


44

Josef Czek


45

Ingmar Strunck


46

Christian Keppel



47

Gaby Schäfer


48

Peter


49

Be Fit


50

Be Fit


51

Be Fit


52

Be Fit


53

BeFit



54

Be Fit


55

Be Fit


56

Be Fit



57

Be Fit



58

Be Fit



59

Be Fit 


Team

60

Be Fit

Team

61

Be Fit

Team

62

Fit


63

Fit


64

Thorsten Weber


65

Audi Bkk


66

Torsten Jentsch


67

Joachim Stöcker


68

Dirk Klimaschka


69

Rainer Mix

Team

70

Rainer Mix

Team

71

Karl Heinz Hoof


72

Sabine Geck


73

Stephanie Achenbach


74

 Katharina Achenbach


75

Markus Berg


76

Natascha Fischbach


77

Gemeinde Wilnsdorf


78

Gemeinde Wilnsdorf


79

Gemeinde Wilnsdorf


80

Claudia Marius

Fit4You

81

Gaby

Fit4You

82

Jens

Fit4You

83

 Uta Nickel

Fit4You

84

 Anica Falckenthal


85

Carmen Krause


86

Carmen Winnen


87

Rüdiger Prudlo


88

Jens Wachtel


89

Andre Zilz + Anja Kautz

Team

90

FFW Oberdr.


91

FFW Oberdr.


92

FFW Oberdr.


93

FFW Oberdr.


94



95

Team Mathilda

Heiko Kaiser

96

Team Mathilda

Anna +Tim

97

Dominik Decker

 Team 

98

Dominik Decker

Team

99

 Dominik Decker

Team

100

Ivonne + Gerhard Marx

Team

101

Kerstin Schäfer

Danke

102

Jens Kohlhaas


103

 

Fit4You

104


Fit4You

105


Fit4You

106


Fit4You

107

Conny Haring


108

Franz Haring


109

Kunststoff Hess


110

Kunststoff Hess


111

Kunststoff Hess


112

Susanne Stenzel


113

Rüdiger Stenzel


114

Stefan Schorn


115

Dunja Höchst


116

Markus Moses


117

Astrid Born + Iris Stolz

Team

118

Frank Schlosser

Team

119



120











FREITAG


 


 



Startnummer

Teilnehmer


1

Friedhelm + Mechthild


2

Marco Simon


3

Ellen


4

Racing Team 57


5

Racing Team 57


6

Racing Team 57


7

Racing Team 57


8

Racing Team 57


9

Alex Becker


10

Alex Becker


11

Alex Becker


12

Alex Becker


13

Alex Becker


14

Alex Becker


15

Alex Becker 


16

Alex Becker

Team

17

Gayko


18

Gayko


19

Gayko


20

Gayko


21

Gayko


22

Gayko


23

Gayko


24

Gayko

Team

25

57 Racing Team


26

57 Racing Team


27

57 Racing Team


28

Klaudia Leege


29

Peter Leege


30

Petra Bänfer


31

Klaus Burbach


32

Klaus Burbach


33

Jörg Reichmann

T1 Holzhausen

34

Nils Busch

T1 Holzhausen

35

Andreas Heinz

T1 Holzhausen

36

Judith Heinz

T1 Holzhausen

37

Heiko Röcher

T1 Holzhausen

38

Katja Temples

Torsten Beck

T1 Holzhausen

39

Andreas Neef

Martin Albrecht

T1 Holzhausen

40

Katja Weigel

T1 Holzhausen

41

Claudia Carius

???

42

Helma Groos


43

Karina Sefron


44

Iris Kämpflein


45

Zweirad Kämpflein


46

Zweirad Kämpflein


47

Zweirad Kämpflein


48

Zweirad Kämpflein


49

T1 Gesundheitssport


50

T1 Gesundheitssport


51

T1 Gesundheitssport


52 

T1 Gesundheitssport


53

T1 Gesundheitssport


54

Petra Reinschmidt

Team

55

Claudia Thönelt


56

Joachim Stöcker


57

Thorsten Paul


58

Ute +Michael Dieckmann


59

Fritz Bell


60

Martina Kapp


61

Mona Plate


62

Mathias Plate


63

Gemeinde Wilnsdorf


64

Gemeinde Wilnsdorf


65

Gemeinde Wilnsdorf


66

Dirk Klimaschka


67

Sven Dienemann


68

Markus Berg


69

Natascha Fischbach


70

Andre Ermert + Stefan Hartmann

Team

71

 Benny Bennet


72

 Benny Bennet


73

Jens Wachtel


74

Jan Mauden + Emma 


75

Lukas Schell


76

 Jockel Club


77

Jockel Club


78

Jockel Club


79

Jenny Jordan

Fit4You

80

Claudia + Jasmin

Fit4You

81

Gaby

Fit4You

82

Jens

Fit4You

83

Uta Nickel

Fit4You

84

Stefanie Becker

Fit4You

85

Karin Grollt 

Birgit Menk

Fit4You

86

Michael Kreil

fit4You

87

 Uwe Riehs


88

 Anne Guntermann


89

 Miriam Spiess 

Physio Aktiv

90

Alex Zilles

Physio Aktiv

91

 Katrin Glitt

Physio Aktiv

92

 Physio Aktiv


93

Ringo Schulze


94

Ringo Schulze


95

Ringo Schulze


96

Mathias Kullick


97

 Marcus Richter


98

Sina Böcking +Nicole

Team

99

Kerstin + Oliver


 

100

Regina Graf


101

Sonya Pack


102

Rüdiger Prudlo


103

Harald Schmitt

Fit4You

104

Regina Weber

Fit4You

105

Eckhardt Schneider


106

Katja Übach


107

Claudia Guggolz


108

Fitness + Mehr

Team

109

Fitness + Mehr


110

Fitness + Mehr


111

Fitness + Mehr


112

Fitness + Mehr


113

Fitness + Mehr


114

Fitness + Mehr


115

Fitness + Mehr


116

Fitness + Mehr


117

Fitness + Mehr


118

Fitness + Mehr


119

Fitness + Mehr


120

Fitness + Mehr