Teilnehmerliste Freitag 23.02.18 17:00 - 21:00 Uhr

                          Samstag 24.02.18 10:00 - 17:00 Uhr 

Bitte die Bikes bis spätestens 20.11.17 bezahlen, sollte bis dahin keine Zahlung eingehen, wird dein Platz automatisch wieder freigegeben und du musst dich erneut anmelden. 

Bankdaten: Tatjana Decker Event 2018

Sparkasse Burbach -Neunkirchen

IBAN: DE72 4605 1240 0000 5646 17

BIC: WELADED1BUB

Verwendungszweck: Name und Startnummer !!! 

gelb makiert bedeutet bezahlt ! Betrag dankend erhalten.  

Freitag    23.02.2018                70 Bikes 


Samstag 24.02.2018              120 Bikes
 


 

    


    


Startnummer

Teilnehmer


1

Anette Bielewski


2

Robert Bielewski


3

Andrea


4

Tatjana


5

Boris Nassauer

DANKE!!!

6

Steffi Groos


7

Claudia Weinbrenner


8

Thorsten Paul


9

Britta Schlechtriemen


10

Ellen


11

Katiu Schlechtriemen


12

Inka


13

Mechthild


14

Mike


15

Carina Hübner


16

Sven Dienemann


17

Markus Berg


18

Dirk Reichmann


19

Michael Plaum


20

Stephanie Edelmann


21

Liesa Schmidt


22

Eckehard +Birgit


23

Marco Simon


24

Ski Club


25

Ski Club


26

Ski Club


27

Ski Club

Team

28

Ski Club

Team

29

Fitness + Mehr


30

Fitness + Mehr

Team

31

Fitness +Mehr

Team

32

Fitness + Mehr

Team

33

Fitness + Mehr

Team

34

Fitness + Mehr

Team

35

Fitness + Mehr

Team

36

Fitness + Mehr

Team

37

Fitness + Mehr

Team

38

Fitness + Mehr

Team

39

T1 Gesundheitssport


40

T1 Gesundheitssport


41

T1 Gesundheitssport


42

T1 Gesundheitssport


43

T1 Gesundheitssport


44

Benny Bennet


45

Gayko
Sibylle Gräbener
Hardy Gräbener

Team

46

Gayko


Team

47

Gayko

Hendrik Weber


48

Gayko
Meik Reichmann


49

Be Fit


50

Be Fit


51

Be Fit


52

Be Fit


53

Be Fit



54

Be Fit


55

Be Fit


56

Be Fit



57

Be Fit



58

Be Fit



59

Be Fit



60

Be Fit


61

Be Fit


62

Be Fit


63



64

Thorsten Weber


65

Jochen Krafft


66

Petra Glieden


67

Kerstin Klappert


68

Katharina Achenbach


69

Kerstin Schäfer

Andre Werthenbach

Team

70

FFW Oberdrndorf


71

FFW Oberdrndorf


72

FFW Obdreslndorf


73

FFW Oberdrndorf


74

FFW Oberdrndorf


75

Greis Michael


76

Uwe Riehs


77

Jürgen Fellmer


78

Heike Fellmer


79

Joachim Stöcker


80

Nicole Krämer


81

Karl Heinz Hoof


82

Sabine Geck


83

Alexander Schneider

Fit4You

84

Anke + Mike Schneider

Fit4You Team

85

Stephanie Stuk.

Teambike Fit4You

86

Rüdiger Stenzel


87

Susanne Stenzel


88

Olli Schneider

Team

89

Christin Bäsler

Jenny

90

Bianca Schramm

Jenny

91

Sonja Pack

Jenny

92

Jan Schillinger

Jenny

93



94

Johannes Leidinger

Jenny

95

Mona Plate


96

Mathias Plate


97

Nora Otterbach

Jennifer Balder

Teambike

98

Steffi Vogelsang


99

Peter Jazweski


100

Andreas Klappert


101

Katja + Dagmar


102



103

Iris Stolz

Astrid Born


104

Silvia Burbach


105

Alex Schäfer


106

Audi BKK

Team

107

Torsten Jentsch


108

Regina Klafeld


109

Anna Klafeld


110

Jens Wachtel

Anna Klafeld

111

Simon Becker

Anna Klafeld

112

Anja Moritz

Anna Klafeld

113

Peter -Gaby


114

Gaby Schäfer


115

Carmen Krumme


116

Carmen Winnen


117

Thomas Baron


118

Siegfried Tautsching


119

Martin Sturm


120

Christian Schneider












Startnummer

Teilnehmer


1

Rainer


2

Steffi Groß


3

Ellen


4

Mike


5

Britta Schlechtriemen


6

Thorsten Paul


7

Katiu Schlechtriemen


8

Iris Kämpflein


9

Iris Kämpflein


10

Johannes Leidinger


11

Sonja Pack


12

Jenny Pack


13

Christin Bäsler


14

Stefan Hambürger


15

Dominik Decker

Domonik Issinger

Team

16

Jan Schillinger


17

Dominik Schmidt


18

Bianca Schramm


19

Anette Betz + Gabi Henrich

Team

20

Claidia Guggolz


21

Katja Übach


22

Eckhard Schneider


23

Markus Hippenstiel

57 Racing Team

24

Rainer Brenner


25

Rainer Brenner

Teambike

26

Marco Simon


27

Ann Kathrin Goldau


28

Volker Zilz


29

Markus Schäfer


30

Jenny Jordan

fit4you

31

Jasmin Stahl

fit4you

32

Lukas Stahl

fit4you

33

 Diana Springer

Teambike

34

Tabea Krah

Team

35

Tabea Krah

Team

36

Tabea Krah

Team

37

Tabea Krah 

Team

38

Tabea Krah

Team

39

Tabea Krah

Team

40

Claudia Höhne

Rüdiger Höhne

Team

41

Alex Becker


42

Jockel Club


43

Jockel Club


44

Jockel Club


45

Jockel Club


46

Joachim Stöcker


47

T1 Gesundheitssport


48

T1 Gesundheitssport


49

T1 Gesundheitssport


50

T1 Gesundheitssport


51

T1 Gesundheitssport


52

Iris Strackbein


53

Jürgen Fellmer


54

Heike Fellmer


55

Fitnesspoint Pulverwald

Sonja Burghardt

56

Fitnesspoint Pulverwald

Marius Saßmannshausen

57

Fitnesspoint Pulverwald

Marcus Blau

58

Fitnesspoint Pulverwald

Wittig Team

59

Fitnesspoint Pulverwald

Wittig Einzel

60

Fitnesspoint Pulverwald

Laura Hoffmann


61

Fitnesspoint Pulverwald

Schwan Elena

62

Fitnesspoint Pulverwald

Janis Bach

63

Fitnesspoint Pulverwald

Dreisbach Marcel

64

Fitnesspoint Pulverwald

Jana Konrad

65

Fitnesspoint Pulverwald

JochenFeige

66

Petra Bänfer


67

Judith Heinz


68

Andreas Heinz


69

Martin Albrecht


70

Marion Breidenstein

Christoph Häusser

Teambike

71

Martin Krauskopf


72

Martin Krauskopf


73

Frank Affholderbach


74

Frank Schlosser


75

Jörg Reichamnn


76

Hippenstiel Markus

57 Racing Team

77

Christian Hohmann

57 Racing Team

78

Andre Grimm

57 Racing Team

79

Manon Kämpfer

Einzel

80

Antje Saßmannshausen

Anke Steinmetz

Team

81

Markus Ströpen

Olav Steinmetz

Team

82

Ulli Diehl


83

Lena Kreil


84

Michael Kreil


85

Michaela Reimann

Sandra Schmenn

Fit4you

86

Klaus Burbach


87

Udo Menn


88

Almuth Menn


89

Klaus Jung


90

Klaus Jung


91

Klaus Jung


92

Julia Schmenn

MartinReimann


93

Tanja H.


94

Tillmann H.


95

Tobi Steingräber


96

Katja Steingräber


97

Lena Heppner

Team

98

Germania Salchendorf


99

Germania Salchendorf


100

Germania Salchendorf


101

Germania Salchendorf


102

Germania Salchendorf


103

Germania Salchendorf


104

Germania Salchendorf


105

Germania Salchendorf


106

Germania Salchendorf


107

Germania Salchendorf


108

Germania Salchendorf


109

Germania Salchendorf


110

Germania Salchendorf


111

Germania Salchendorf


112

Werner Dreuter


113

Werner Dreuter


114

Werner Dreuter


115

Werner Dreuter


116

Werner Dreuter


117

Werner Dreuter


118

Werner Dreuter


119

Frank + Kai Uwe Schmenn

Team

120

Holger Thielmann