Teilnehmerliste Freitag 23.02.18 17:00-21:00 Uhr

                          Samstag 24.02.18 10:00 - 17:00 Uhr 

Bitte die Bikes bis spätestens 20.11.17 bezahlen, sollte bis dahin keine Zahlung eingehen, wird dein Platz automatisch wieder freigegeben und du musst dich erneut anmelden. 

Bankdaten: Tatjana Decker Event 2018

Sparkasse Burbach -Neunkirchen

IBAN: DE72 4605 1240 0000 5646 17

BIC: WELADED1BUB

Verwendungszweck: Name und Startnummer !!! 

gelb makiert bedeutet bezahlt ! Betrag dankend erhalten.  

Freitag    23.02.2018                70 Bikes 


Samstag 24.02.2018              125 Bikes
 


 

    


    


Startnummer

Teilnehmer


1

Anette Bielewski


2

Robert Bielewski


3

Mechthild


4

Tatjana


5

Boris Nassauer

DANKE!!!

6

Steffi Groos


7

Claudia Weinbrenner


8

Thorsten Paul


9

Britta Schlechtriemen


10

Ellen


11

Katiu Schlechtriemen


12

Inka


13



14

Mike


15

Carina Hübner


16

Stephan Schorn


17

Markus Berg


18

Markus Klöckner


19

Sven Dienemann


20

Regina Graf


21

Liesa Schmidt


22

Eckehard +Birgit


23

Marco Simon


24

Michael Plaum


25

Dirk Reichmann


26

Ski Club


27

Ski Club


28

Ski Club


29

Ski Club


30

Ski Club


31

Fitness +Mehr


32

Fitness + Mehr


33

Fitness + Mehr


34

Fitness + Mehr


35

Fitness + Mehr


36

Fitness + Mehr


37

Fitness + Mehr


38

Fitness + Mehr


39

Fitness + Mehr


40

Fitness + Mehr


41

T1 Gesundheitssport


42

T1 Gesundheitssport


43

T1 Gesundheitssport


44

T1 Gesundheitssport


45

T1 Gesundheitssport


46

Gayko

Jörg Reichmann


47

Gayko

Hendrik Weber


48

Gayko
Meik Reichmann

Team

49


Gayko
Sibylle Gräbener
Hardy Gräbener

Team

50

Be Fit


51

Be Fit


52

Be Fit


53

Be Fit



54

Be Fit


55

Be Fit


56

Be Fit



57

Be Fit



58

Be Fit



59

Be Fit



60

Be Fit


61

Be Fit


62

Be Fit


63

Be Fit


64

Thorsten Weber


65

Jochen Krafft


66

Frank Schlosser


67

Frank Schlosser


68

Katharina Achenbach


69

Kerstin Schäfer

Andre Werthenbach

Team

70

Kerstin Klappert


71

Petra Glieden


72

FFW Obdreslndorf


73

FFW Oberdrndorf


74

FFW Oberdrndorf


75

FFW Oberdrndorf


76

FFW Oberdrndorf


77

Jürgen Fellmer


78

Heike Fellmer


79

Joachim Stöcker


80

Nicole Krämer


81

Karl Heinz Hoof


82

Sabine Geck


83

Alexander Schneider

Fit4You

84

Michaela Reinhard

Sandra

Teambike Fit4You

85

Stephanie Stuk.

Teambike Fit4You

86

Greis Michael

Teambike

87

Uwe Riehs


88

Tanja Palm

Jenny

89

Christin Bäsler

Jenny

90

Thomas Kriebs

Jenny

91

Sonja Pack

Jenny

92

Jan Schillinger

Jenny

93

Dominik Schneider

Jenny

94

Bianca Schramm

Jenny

95

Mona Plate


96

Katja + Dagmar

Teambike

97

Nora Otterbach

Teambike

98

Steffi Vogelsang


99

Peter Jazweski


100

Meik Wagener


101

Jan Orendt


102

Mathias Plate


103

Iris Stolz

Astrid Born


104

Silvia Göldner


105

Andreas Klappert


106

Audi BKK


107

Torsten Jentsch


108

Regina Klafeld


109

Anna Klafeld


110

Benny Bennet


111

Christian Keppel




112

Ingmar Strunck


113

Rüdiger Stenzel


114

Susanne Stenzel


115

Alex Schäfer

Team

116

Carmen Winnen


117

Carmen Krumme


118

Peter -Gaby


119

Gaby Schäfer


120

Thomas Baron


121

Siegfried Tautsching


122

Jens Wachtel

Anna Klafeld

123

Simon Becker

Anna Klafeld

124

Anja Moritz

Anna Klafeld

125









Startnummer

Teilnehmer


1

Rainer


2

Steffi Groß


3

Andrea


4

Mike


5

Ellen


6

Mechthild


7

Thorsten Paul


8

Britta Schlechtriemen


9

Iris Kämpflein


10

Iris Kämpflein


11

Sonja Pack


12

Jenny Pack


13


Christin Bäsler


14

Thomas Kriebs


15

Domonik Schneider


16

Jan Schillinger


17

Tanja Palm


18

Bianca Schramm


19

Matina Lenz


20

Claidia Guggolz


21

Katja Übach


22

Eckhard Schneider


23

Markus Hippenstiel


24

Rainer Brenner


25

Rainer Brenner

Teambike

26

Marco Simon


27

Ann Kathrin Goldau


28

Hohmann


29

Markus Schäfer


30

Jenny Jordan

fityou

31

Jasmin Stahl

fit4you

32

Lukas Stahl

fit4you

33

 Diana Springer

Teambike

34

Tabea Krah


35

Tabea Krah


36

Tabea Krah


37

Tabea Krah 


38

Tabea Krah


39

Tabea Krah


40

Claudia Höhne


41

Alex Becker



42

Jockel Club


43

Jockel Club


44

Jockel Club


45

Jockel Club


46

Joachim Stöcker


47

T1 Gesundheitssport


48

T1 Gesundheitssport


49

T1 Gesundheitssport


50

T1 Gesundheitssport


51

T1 Gesundheitssport


52

Iris Strackbein


53

Jürgen Fellmer


54

Heike Fellmer


55

Fitnesspoint Pulverwald

Sonja Burghardt

56

Fitnesspoint Pulverwald

Marius Saßmannshausen

57

Fitnesspoint Pulverwald

Marcus Blau

58

Fitnesspoint Pulverwald

Wittig Team

59

Fitnesspoint Pulverwald

Wittig Einzel

60

Fitnesspoint Pulverwald

Laura Hoffmann


61

Fitnesspoint Pulverwald

Schwan Elena

62

Fitnesspoint Pulverwald

Janis Bach

63

Fitnesspoint Pulverwald

Dreisbach Marcel

64

Fitnesspoint Pulverwald

Jana Konrad

65

Fitnesspoint Pulverwald

Teambike

66

Petra Benfer


67

Judith Heinz


68

Andreas Heinz


69

Martin Albrecht


70

Marion Breidenstein

Christoph Häusser

Teambike

71

Martin Krauskopf


72

Martin Krauskopf


73

Frank Affholderbach


74

    Volker Zilz


75

Anja Ginsberg


76



77



78



79



80